Версия для слабовидящих

КНИГА ОТЗЫВОВ

   2017 г.

      Офтальмологическая патология

         Юг ТО

Скурыгин Г.И.
Заезд с 12.01.17.-01.02.17.
Групповой отзыв
Рыкованова Нина Владимировна
Субботина Валентина Владимировна
Рогачева Нина Ивановна
Нерадовская Любовь Николаевна
Заезд с 12.01.17.—01.02.17.
Групповой отзыв
Заезд с 02.02.17 -22.02.17.
Гамураль Сергей Васильевич
Заезд с 22.03.2017-11.04.2017
Групповой отзыв
Фенек Валентина Петровна ,Важенин Леонид Павлович, Подгорбунский Петр Степанович,Кочкина Надежда Васильевна, Алеева Зиннура Янабаевна
Заезд с 22.03.2017-11.04.2017

         ЯНАО

Чапайкин Андрей Сергеевич
Обвинцева Анастасия Николаевна
Заезд с 12.01.17.—01.02.17.
Групповой отзыв
Заезд с 02.02.17 -22.02.17.
Штро Анна Александровна
Заезд с 13.04.2017 - 03.05.2017
Корнейчук Елена Николаевна и Николай Филиппович
Заезд с 13.04.2017 - 03.05.2017
Швец Лариса Анатольевна
Заезд с 05.05.2017-25.05.2017
Тимошенко Ю.Б.
Заезд с 05.05.2017-25.05.2017
Родина Людмила Владимировна
Заезд 26.05.-15.06.2017г.
Омурзакова Наргизахан Закиржановна и Нуманова Ёкутой
Заезд 26.05-12.06.2017г.

      Речевая патология

         Юг ТО

Мельникова Ольга Юрьевна и Юра
Заезд с 01.02.17 -21.02.17.
Матвей и Елена Долгушины
Заезд 27.02.17-19.03.17
Ушакова Нина
Заезд 01.03 -19.03.
Семья Осинцевых
Заезд с 21.03.2017-10.04.2017
Алтухова И.Г.
Заезд с 27.03.2017-14.04.2017
Беседина Марина и Алексей
Заезд с 21.03.2017-10.04.2017
Семья Земцевых
Заезд с 12.04.2017 - 02.05.2017
Мухитдинова Мавлюда Каримовна и Мухмуджон
Заезд с 12.04.2017 - 02.05.2017
Семья Паномаревых
Заезд с 04.05.2017 - 24.05.2017
Шульгина Галина Николаевна
Заезд с 04.05.2017 - 24.05.2017
Олизоревич Анастасия и сын Лева
Заезд с 25.05.17-14.06.17
Борцова Алла и сын Паулик Дмитрий
Заезд с 25.05.17-14.06.17
Мусеева Галина и дочь Динара
Заезд с 25.05.17-14.06.17
Шабанина Наталья и сын Дмитрий
Заезд с 25.05.17-14.06.17
Втюрина Л.А и внуки Водянниковы Егор, Иван
Заезд 13.06.17 – 01.07.17
Размазина И.П. и Саша
Заезд 19.06.17 -09.07.17.
Кондратьева Ольга и сын Константин
Заезд 19.06.17 -09.07.17.
Ивлева Светлана Андреевна и сын Даниил
Заезд 19.06.17 -09.07.17.
Дьяконова Наталья Юрьевна и сын Никита
Заезд с 19.06.17-09.07.17
ГРУППОВОЙ ОТЗЫВ
Заезд с 19.06.17-09.07.17
Мазурова Юлия Павловна и сын Станислав
Заезд с 19.06.17-09.07.17
Каракина Наталья Николаевна
Заезд с 19.06.17-09.07.17
ГРУППОВОЙ ОТЗЫВ
Заезд с 19.06.17-09.07.17
Колесниченко Наталья Виктровна и Соколов Егор
Заезд с 03.07.17-20.07.17.

         ЯНАО

Аминева Любовь и Костя
Заезд с 01.02.17 -21.02.17.
Кирилюк Ирина и Романенко Светлана
Заезд с 01.02.17 -21.02.17.
Зонова Анна Васильевна
Заезд с 04.05.2017 - 24.05.2017
Ханафеева
Заезд с 04.05.2017 - 24.05.2017

      Кохлеарная имплантация и слухопротезирование

         Юг ТО

Ражев Анатолий Григорьевич
Заезд с 11.01.17 -31.01.17.
Подчиненовы Николай, Мария, Виктория
Заезд 21.03.2017-10.04.2017
Новоселова Юлия и дочь Елизавета
Заезд с 19.06.17-09.07.17

   2016 г.

      Офтальмологическая патология

         Юг ТО

Групповой отзыв
Заезд 04.02.16-24.02.16.
Скурыгин Геннадий Иванович
Заезд с 17.03.2016-06.04.2016
Мосиевских Валентина Васильевна
Заезд с 26.02.16 -16.03.16
Кучумова Зульфия Сагитовна
Заезд с 07.04.2016г. по 27.04.2016г.
Якина Гузель Севериновна и Якин Камиль
Заезд 28.04.16-18.05.16
Сезев Сергей Иванович
Комар Фаина Федотовна
Девятовский Федор Яковлевич
Евланова Эрика Давыдовна
Русакова Лилия Николаевна
Заезд 28.04.16-18.05.16
Бабусенко Елена Леонтьевна и дочь Елизавета
Заезд с 19.05.16-05.06.16
Воронцова Наталья и дочь Екатерина
Заезд 29.07.-18.08.
Рахимова Диляра
Заезд 29.07.16-18.08.16.
Виноградова Тамара Ильинична
Заезд с 24.08.16.-13.09.16.
Федотова З, Редькина М, Пятилетова Р, Чурина С.
Заезд с 24.08.16.-13.09.16.
Созонова Н.Н.
Заезд с 24.08.16.-13.09.16.
Зиновьева Вера Вениаминовна
Лобова Людмила Рюриковна
Мелкова Светлана Владимировна
Заезд с 15.09.16 по 05.10.2016
Семья Боровиковых
Заезд с 27.10.16- 13.11.16
Мельников Николай Кириллович
Завьялов Александр Валерьевич
Еланцева Галина Алексеевна
Вайгачева Наталья Николаевна
Баязитов Наиль Махмутович
Губарева Елена Геннадьевна
Легостаева Нина Григорьевна
Косович Валентина Сергеевна
Заезд с 27.10-16.11.16
Плясунова Ольга Дмитриевна и Верочка
Заезд с 08.12.16 - 25.12.16

         ХМАО

Прозорова Нина Васильевна
Сидоренко Наталья Георгиевна
Шулинин Валерий Николаевич
Толстогузов Андрей Юрьевич
Заезд с 26.03.16-06.04.16
Толькова Валентина Алексеевна
Заезд с 26.02.16 -16.03.16
Васильева Файруза
Лесная Татьяна
Заезд с 26.02.16 -16.03.16

         ЯНАО

Асадова Мария Григорьевна и Асадова Милана
Галимова Минзиган Гималитдиновна и Каримова Алина
Заезд с 17.03.-06.04.
Багаутдинова Альбина Гичиулановна
и Багаутдинова Аминат
Заезд с 17.03.-06.04.
Грачева Ася Анатольевна
Заезд 07.04.2016г.по 26.04.2016г
Родина Людмила Владимировна
16.06.16 - 06.07.16
Илюхин Арсений и бабушка Илюхина Наталия Борисовна
Заезд с 16.06.16 - 06.07.16
Иванова Наталья Ивановна и дочь Юлия Василащук
Зинаида Арсентьевна и дочь Мария
16.06.16 - 06.07.16
Петрова Валентина Владимировна и внук Максим
Заезд с 08.07.16 по 28.07.2016
Кварцхава Давид Автандилович
Заезд с 08.07.16- 28.07.16
Чаунина Наталья и Магомедова Райганат
Заезд с 28.07.16-14.08.16.
Кайлюк Екатерина Геннадьевна
Заезд с 24.08.16.-13.09.16.
Алыева Ирина
Заезд с 24.08.16.-12.09.16.
Котельникова Л.П
Заезд с 15.09.-05.10.16
Семьи Лозовицких, Иващишиных, Глущенко
Мельников Николай Кириллович
Завьялов Александр Валерьевич
Еланцева Галина Алексеевна
Вайгачева Наталья Николаевна
Баязитов Наиль Махмутович
Губарева Елена Геннадьевна
Легостаева Нина Григорьевна
Косович Валентина Сергеевна
Заезд с 27.10-16.11.16
Семьи Лаевских и Леньо
Заезд с 27.10.16- 13.11.16
Халитова Мавлида Хасановна и Халитова Дина
Заезд с 27.10.16- 13.11.16

      Речевая патология

         Юг ТО

Кукина Ирина Владимировна и Кукин Матвей
Заезд 01.02.-21.02.16.
Земцева Екатерина Андреевна и Чупина Дарья
Заезд 01.02.-21.02.16.
Красноперов Г.В. и Смирнова Даша
Заезд 01.02.-21.02.16.
Бубнова Ирина Сергеевна
Заезд 24.02-16.03.2016.
Борисихина Наталья Владимировна
и Борисихин Марк
Заезд с 16.03.2016-05.04.2016
Худяков Константин и Худякова Людмила Анатольевна
Заезд с 16.03.2016-05.04.2016
Волкова Софья и ее бабушка
Заезд с 16.03.2016 по 05.04.2016
Сухова Елена Юрьевна
Заезд: с 06.04.2016 по 26.04.2016
Мазур Олеся Викторовна
Заезд с 06.04.2016г. по 26.04.2016г.
Хохлова Е.В. и сын Хохлов Никита
Заезд 27.04.16. -17.05.16
Елисеева Наталья Викторовна и сын Ярослав
Заезд с19.05.16-08.06.16
Казакова Наталья Афанасьевна и сын Семен
Заезд с 19.05.16-08.06.16
Волкова Зинаида Николаевна и сын Илья
заезд с 18.05.16-07.06.16
Гопп Тамара Шаповна и дочь Софья
заезд с 18.05.16-07.06.16
Симанова Мария Николаевна и сын Максим
заезд с 18.05.16-07.06.16
Бадьина Олеся Валерьевна и сын Радомир
15.06.16 - 05.07.16
Нусс Алена и сын Ярослав
Заезд с 23.08.16. -12.09.16.
Курдюмова О.А
Заезд с 05-23.09.16
Калугина Светлана Сергеевна и дочь Латыпова Виктория
Заезд с 14.09.16-04.10.16
Король Екатерина Сергеевна и сын Олег
Заезд с 16.11.-06.12.16.
Косенко Светлана Владимировна и сын Артем
Заезд с 07.12.16 - 28.12.16
Чилимов Иван
Заезд с 07.12.16-28.12.16

         ЯНАО

Кирилюк Ирина Петровна и Артем
Заезд 01.02.-21.02.16.
Атаманчук Мария Леонидовна и Атаманчук Артем
Заезд с 16.03-05.04.16
Егорова Ирина Васильевна сын Иван
Заезд: с 06.04.2016 по 26.04.2016
Щербак Алина Игоревна и сын Евгений
Заезд с 18.05.16.-07.06.16
Сулагаева Наталья Сергеевна и сыновья Кирилл и Илья
Заезд с 18.05.16.-07.06.16
Мусина А.М и внук Титков Радмир
Заезд с 19.05.16-08.06.16
Цыганкова Жанна Николаевна И СЫН Илья
Заезд с 15.06.16- 05.07.16
Болычева Наталья Сергеевна и сын Богдан
Заезд с 15.06.16- 05.07.16
Закирова Оксана Владимировна и сын Александр
Заезд с 15.06.16 - 05.07.16
Егерь Нина Михайловна и внук Денис
Рзаева Гульмира и дочь Сабина
Заезд с 23.08.16.-12.09.16.
Чернова Людмила Петровна
Заезд с 26.10-15.11.16

      Кохлеарная имплантация и слухопротезирование

         ЯНАО

Сосикова Арина и Сосикова Наталья Александровна
Заезд с 16.03.16-05.04
Милюков Юлиан и Милюкова Людмила Юрьевна
Заезд с 16.03.16-05.04
Батраева Маргарита Андреевна и сын Даниль
Заезд с 16.11.-06.12.16.

         Юг ТО

Тузова Елена Борисовна
Заезд с 06.04.2016г. по 26.04.2016г.
Рысюк Вера Петровна и Логинова Кира
Заезд с 06.04.2016г. по 26.04.2016г.
Чернякова Юлия Николаевна и дочь Наталья
Заезд 27.04-17.05.2016
Капутина Алла Михайловна и внук Петров Илья
Заезд с 18.05.16-07.06.16
Гусева Оксана Борисовна и сын Иван
Заезд с 18.05.16-07.06.16
Масленникова Мария Владимировна и дочь Ксения
Заезд с 15.06.16 - 05.07.16
Скачков Виктор и дочь Наталья
Заезд с 29.07.16.-12.08.16.
Гатауллина Ольга и сын Максим
Заезд с 23.08.16.-12.09.16.

      Медицинская реабилитация по путевке "Мать и дитя"

Кабула Анна Григорьевна и Юрий
Заезд с 15.03.-01.04.
Первухина Галина Георгиевна
Заезд с 12.04.2016 по 26.04.2016

      Санаторно-курортное лечение

Лотоцкий Юрий Зиновьевич
Заезд с 22.08.16.-08.09.16.
Е.Г. Мензулина Л.М.Казанцева
Заезд с 04.10.16. -21.10.16.

      ТОМАТИС

         Юг ТО

Боровикова Елена Ивановна и сын Роман
Заезд с 22.05.16-07.06.16
Жигалов Герман и мама Марина Александровна

   2015 г.

      Офтальмологическая патология

         Юг ТО

Кремлева Л.П. Терентьева Е.К.
Заезд 02.02.-22.02.15.
Скурыгин Г.И Степанов А.Н.
Заезд 02.02-22.02.15.
Шумилова Т.В.
Заезд 17.03-06.04.2015
Групповой отзыв
Заезд с 30.06-20.07.15

Андреева Ольга Борисовна
Заезд с 21.07-10.08.15
Заезд 13.10.15.-02.11.15
Каниловская Татьяна Владимировна и Антропов Вячеслав

         ХМАО

Рыбалко А.М.
Заезд 17.03.-06.04.2015
Группа ХМАО – Югра, юг ТО
Заезд с 24.02 -16.03.15
Толькова Валентина Алексеевна
Заезд с 09.06.-29.06.15.
Групповой отзыв
Заезд с 30.06-20.07.15

         ЯНАО

Байдакова Светлана Ивановна и дочь Анастасия
Заезд 29.04-19.05
Колчанова А.Л.,Белова Г.Г.
Заезд 19.04.15-08.06.15
Кульмаметьева К.К.
Заезд 19.04.15-08.06.15.
Корнейчук Елена Николаевна
Заезд 07.04.15-27.04.15.
Кульмаметьева К.К.
Заезд 19.04.15-08.06.15.

      Речевая патология

         Юг ТО

Семьи Паклиных, Губиных, Салахутдиновых
г.Заводоуковск
Заезд с 13.01.2015.-02.02.2015.
Семья Вербицких
г. Тюмень.
Заезд с 13.01.2015.-02.02.2015.
Улановы Наталья и дочь Варвара
Заезд с 13.01.2015.-02.02.2015.
Вязова Юлия и сын Данил
Заезд 03.02 -23.02.15
Соснин Андрей и Артемий
Заезд 25.02.-17.03.15
Ржаницина Анастасия и дочь Флягина Виктория
Заезд 25.02.-17.03.15
Семья Егоровых
Заезд 25.02.-17.03.15
Никитенко О.П.
Заезд 25.02.-17.03.15
Белоноговы Н.В и В.К.
Заезд 18.03-07.04.2015
Семья Клюсовых
Гордеева Вера Витальевна и Артем
Заезд: с 21.05.15 – 09.06.15
Заезд 02.09-22.09
Нусс Алена Юрьевна и Ярослав
Заезд с 23.09.-13.10
Березкина Любовь Евгеньевна и внук Алексей
Заезд с 23.09.-13.10
Зюсько Марфа Тихоновна и Деменьтева Ангелина
Заезд с 23.09.-13.10
Плохотникова Марина и сын Матвей
Заезд 14.10.15.-03.11.15
Мингалева Ольга и сын Ефим
Заезд 14.10.15.-03.11.15
Дерябина Елена Викторовна и София
Заезд 14.10.15.-03.11.15
Бабушка Пристова Марина Константиновна и внучка Ядрышникова Кристина

         ЯНАО

Семья Егоровых
Заезд 25.02.-17.03.15.
Семья Шмалентюк
Мансурова Эльза и Эльвира Канчигаримова Анастасия Андреевна и Альфия Рамилевна
Заезд 29.04-19.05
Айдемировы Геяна и Тамерлан
Заезд: с 20.05.15 – 09.06.15

      Кохлеарная имплантация и слухопротезирование

         ЯНАО

Семья Габитовых
Заезд 25.02.-17.03.15.
Сосикова Н.А. и дочь Арина
Заезд 18.03.- 08.04.2015

         Юг ТО

Самсонова Галина Михайловна и внучка Валерия
Заезд с 10.06 – 30.06.15.

      Медицинская реабилитация по путевке "Мать и дитя"

Семья Каряковых
Заезд 05.02.-26.02.15.
Заезд 21.10.15.-06.11.15
Сафарова Диана и бабушка
Заезд 29.09.15.-16.10.15
Галактионова Вера Дементьева, внук Михайлов Дима

      Санаторно-курортное лечение

заезд с 10.11.-27.11.15
Тюфтина Т.Я. Скорина М.Ф. Таирова Р.Х.
заезд с 10.11.-27.11.15
Ткаченко Т.В и Ехлаков А.М.
заезд 30.11.2015
Семья Антипенковых

      ТОМАТИС

         Юг ТО

Казакова Л.В. 29.01.2015.

   2014 г.

Шохалевич Олеся Владимировна и Полина Вячеславовна, 29.01.2014г. Динер Ольга Владимировна и Динер Андрей, 31.01.2014г.
Семьи Губиных и Плаксиных, 31.01.2014г. Губина Алина, 31.01.2014г.
Семьи Баевых, Струниных, Сорокиных, 30.01.2014г. Железнова Ольга Григорьевна, 19.02.2014г.
Семья Егоровых, 23.02.2014г. Семья Седовых, 18.02.2014г.
Скурыгин Геннадий Иванович и Степанов Александр Николаевич 22.02.2014г. Милюкова Л.Ю и сын Юлиан, 13.03.2014 г.
Березкина Л.Е.  и внук Алексей, 13.03.2014г. Нелюбова Н.И, 16.03.2014 г.
Суфиев Тагир, 07.04.2014 г.   Норицыны, 08.04.2014 г.
Бабушка Татьяна Дулгер и внук Ярослав, 15.05.2014г. семья Тарановых.
Семья Щекатуровых,09.05.2014г.
Маслакова Г.Р.
Верткова Маша
п.Березово, ХМАО, 23.06.2014 г.
Агапова Т.Ф., 30.06.2014г.
Кирюхина Ангелина, Глазунова В.А., 30.06.2014г.
Петрова Е.Л., Петрова Анастасия, 01.07.2014 г.
Пустозерова А.В, сын Дима, 26.06.2014г. Пучкова Л.А. и внук Алексей, 03.07.2014г.
Жиленковы, Уваровы, Соколовы, 22.07.2014г.
Шубина Сталина, Велиева Рамза, 05.08.2014 г.
Белослудцева М.Ф, Гильфанова Т.Н, Велиева Р, Явтысова В.Н, Клещина Н.З, Шубина С.П, Лыков С., 08.08.2014. г.
Семья Морозовых, 13.08.2014г. Семья Кошляковых, заезд 28.07.2014 -17.08.2014г.
Арсентьева Ирина и сын Егор,
Богомоловы Наталья и сын Артем,
Бобова Наталья и дочь Полина,
заезд 28.07.2014г -17.08.2014г.
Пустозерова А.В
02.09.2014г.
Лотоцкий  Юрий и
Аугалиева Кульбану
заезд 12.08-01.09.2014.
Олизаревич Анастасия
заезд 18.08 -07.09.2014 г.
семья Никоноровых
11.09.2014 г.
семья Парфеновых
13.09.2014 г.
семья Соколовых
15.09.2014 г.
Пятилетова Раиса
заезд 12.08 -01.09.2014 г.
Батурина Ирина и Ярослав
24.09.2014 г.
семья Кузнецовых
заезд 08.09 -28.09.2014г.
семья Наумовых
27.09.2014 г
Мишурины Василий и Нина
Вакуленко Любовь
15.10.2014 г.
Чобан Г.В
заезд 29.09 -19.10.2014
г. Ноябрьск
Преловская Н.Н
заезд 29.09.-19.10.2014 г.
г. Салехард
Кащавский Артем и его мама Елена
заезд 29.09 -19.10.2014.
семья Скороход, Н. Уренгой
Витязева Елена, ЯНАО
заезд 01.10-21.10.2014.
Кутрунова Е.В и дети Анечка и Андрюша
заезд 29.09.-19.10.2014.
Вахнина С.П
Постникова А.П
Григорьева Л.Л
Григорьев С.П
13 ноября 2014 г.
Ткачева Ф
Брактова З
Заезд 01.11– 21.11.2014.
Шевченко В.Н
Мензулина Е.Г
Заезд 05.11-22.11.2014.
Созонова Н.Н
Заезд 05.11.-21.11.2014.
Чалышева Владимир и Галина
Заезд 27.11-14.12.2014.
Мансурова Эльвира и дочь Эльза
Заезд 01.12-21.12.2014.
Пацула Глеб, ЯНАО
Орлова Л.А, Марий Эл
Заезд 01.12. -21.12.2014.
Курачева Т.И. , Тюринова К.П., г.Надым
25.12.2014г.

ВИДЕООТЗЫВЫ

   2017 г.

      Офтальмологическая патология

      Речевая патология

      Кохлеарная имплантация и слухопротезирование

   2016 г.

      Офтальмологическая патология

         Юг ТО

         ХМАО

         ЯНАО

      Речевая патология

         Юг ТО

         ЯНАО

      Кохлеарная имплантация и слухопротезирование

      Медицинская реабилитация по путевке "Мать и дитя"

      ФСС г. Курган

   2015 г.

      Офтальмологическая патология

         Юг ТО

         ХМАО

         ЯНАО

      Речевая патология

         Юг ТО

         ЯНАО

      Кохлеарная имплантация и слухопротезирование

         Юг ТО

         ЯНАО

      Медицинская реабилитация по путевке "Мать и дитя"

   2014 г.

      Офтальмологическая патология

         Юг ТО

         ХМАО

         ЯНАО

      Речевая патология

         Юг ТО

         ЯНАО

      Кохлеарная имплантация и слухопротезирование

         Юг ТО

         ЯНАО

      Медицинская реабилитация по путевке "Мать и дитя"

      ФСС г. Курган